РАСПИСАНИЕ ШКОЛЬНОГО АВТОБУСА

Расписание школьного автобуса для обучающихся МБОУ ЦО № 54

Здание № 1 (п. Молодёжный, ул. Центральная, д.10)

Рейс № 1 Автобус  ПАЗ: водитель Медведев А.В., сопровождающая Хромова М.А.

  • 7.50 – д. Ново-Знаменка (остановка)
  • 7.55 – п. Придорожный (остановка)
  • 7.57 — ТПФ

Рейс № 2  Автобус  ПАЗ: водитель Медведев А.В., сопровождающая Абрамова Л.А.

  • 8.10 – п.Ново – Медвенский (ул. Дедиловская,7)
  • 8.13 — п.Ново – Медвенский (ул. Ступинская, д. 2, детсад)
  • 8.20 — п.Ново – Медвенский (ул.Ясногорская,д. 16, магазин)

Рейс № 3

  • 8.35 — п.Ново – Медвенский (ул.Ясногорская,д. 16, магазин)
  • 8.40 – СНТ «Водник», д. 376; ЖК «Молодёжный»

14.50 — отправление от  ЦО после 6 урока

15.40 — отправление от  ЦО  после 7 урока

Здание № 2  (п.Торхово, ул.Центральная, д.22)

Автобус  ПАЗ: водитель Иванин А.Н., сопровождающая Верченко Л.А.

Рейс № 1

  • 7.35 – п.Ново — Медвенский, (ул.Ясногорская, д.16, магазин)
  • 7.40 – СНТ «Водник», д.376; ЖК «Молодёжный»
  • 7.43 – п.Молодёжный
  • 7.45 –ТПФ
  • 7.50 — Ново-Знаменка
  • 8.00- Скворцово, Сине-Тулица
  • 8.20 – д. Волынцево
  • 8.23 – с-з Волынцевский
  • 8.26 — д. Волынцево
  • 8.35 – с.Торхово
  • 8.37 – п.Торхово, ул.Лесная
  • 8.40 – п.Торхово, здание № 2

15.20 — отправление от  ЦО после 6 урока

16.00 — отправление от  ЦО  после 7 урока

   Уважаемые родители и обучающиеся! В расписании школьного автобуса возможны изменения, о которых вы заранее будете оповещены.

Расписание школьного автобуса для обучающихся МБОУ ЦО № 54

на     02.09.2019

(Здание № 1 п. Молодёжный, ул. Центральная, д.10)

Маршрут № 1: п.Ново-Медвенский – СНТ «Водник» — ЖК «Молодёжный»

 Автобус  ПАЗ: водитель Медведев А.В., сопровождающая Абрамова Л.А.

  • 9.20 – п.Ново – Медвенский (ул. Дедиловская, д. 7)
  • 9.23 — п.Ново – Медвенский (ул. Ступинская, д. 2, детсад)
  • 9.30 — п.Ново – Медвенский (ул.Ясногорская, д. 16, магазин)
  • 9.35 – СНТ «Водник», д. 376;
  • 9.37 — ЖК «Молодёжный»

11.30 — отправление домой.

Маршрут № 2: д. Волынцево – д.Торхово – п.Торхово – д.Ново-Знаменка – п.Придорожный – ТПФ – п.Молодёжный

Автобус  ПАЗ: водитель Иванин А.Н., сопровождающая Верченко Л.А.

  • 9.00 – д. Волынцево
  • 9.20 – с. Торхово
  • 9.23 – п. Торхово, ул. Лесная
  • 9.30 – п. Торхово, здание № 2
  • 9.35 – д. Ново – Знаменка
  • 9.40- п. Придорожный
  • 9.43 – ТПФ

12.00 — отправление домой.

Расписание школьного автобуса для обучающихся МБОУ ЦО № 54

(здание № 2  п. Торхово, ул. Центральная, д. 22)

Маршрут № 1: п.Ново – Медвенский — —  СНТ «Водник» — ЖК «Молодёжный» — ТПФ — д. Ново-Знаменка – д.Сине-Тулица – д.Торхово – п.Торхово

  • 10.30– п.Ново — Медвенский, (ул.Ясногорская, д.16, магазин)
  • 10.35 — СНТ «Водник», д.376
  • 10.40 – ЖК «Молодёжный»
  • 10.45 – ТПФ
  • 10.50 – д. Ново-Знаменка
  • 11.00 — д. Сине-Тулица
  • 11.10 –  с.Торхово

13.00 — отправление домой.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *