Расписание школьного автобуса для обучающихся МБОУ ЦО № 54 на 01.09.2020

Расписание школьного автобуса для обучающихся МБОУ ЦО № 54 на 01.09.2020

Маршрут № 1 для  3б, 4б, 5б, 7б, 8б, 9а, 9б

п.Ново – Медвенский —  СНТ «Водник» — ЖК «Молодёжный» — п.Молодёжный — ТПФ — д. Ново-Знаменка – д.Торхово —  п.Торхово, здание № 2

Автобус  ПАЗ: водитель Медведев А.В., сопровождающая Верченко Л.А.

  • 9.35 – п.Ново — Медвенский, (ул.Ясногорская, д.16, магазин)
  • 9.45 — СНТ «Водник», д.376
  • 9.47 – ЖК «Молодёжный»
  • 9.50- п.Молодёжный, остановка
  • 9.55 – ТПФ, остановка
  • 10.05 – д. Ново-Знаменка
  • 10.10 – д.Торхово

11.20 отправление  домой для 3б, 4б, 7б, 8б  (Автобус  ПАЗ: водитель Медведев А.В., сопровождающая Верченко Л.А.)

 12.35 — отправление домой для  5б, 9б  (Автобус  ГАЗ: водитель Иванин А.Н., сопровождающий Перов В.И.)

Маршрут № 2 для 6а, 6б, 7а, 8а кл.

 п.Волынцевский — д.Торхово –  п.Торхово – д.Ново-Знаменка – п.Придорожный  – п.Молодёжный,  здание № 1

Автобус  ГАЗ: водитель Иванин А.Н., сопровождающий Перов В.И.

  • 10.20 – п.Волынцевский
  • 10.30 – д.Торхово
  • 10.35 – п.Торхово
  • 10.40 – Ново-Знаменка
  • 10.45 – п.Придорожный

12.00 — отправление домой для 6а, 6б, 7а, 8а, 11кл(Автобус  ГАЗ: водитель ИванинА.Н., сопровождающий   Перов В.И.)

Маршрут № 3 для 2а, 2б, 3а, 4а, 5а, 6а, 6б, 7а, 8а, 10 кл.

п.Ново-Медвенский –СНТ «Водник» — ЖК «Молодёжный» -п. Молодёжный, здание № 1

Автобус  ПАЗ: водитель Кузнецов Г.В., сопровождающая Абрамова Л.А.

  • 10.30 – п.Ново – Медвенский (ул. Дедиловская, д. 7)
  • 10.33 — п.Ново – Медвенский (ул. Ступинская, д. 2, детсад)
  • 10.40 — п.Ново – Медвенский (ул.Ясногорская, д. 16, магазин)
  • 10.45 – СНТ «Водник»
  • 10.48 – ЖК «Молодёжный»

12.00 — отправление домой для 2а, 2б, 3а, 4а, 5а, 6а, 6б. 7а, 8а, 9а, 10 кл.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *