Расписание школьного автобуса со 2 сентября

Расписание школьного автобуса для обучающихся МБОУ ЦО № 54

Здание № 1 (п. Молодёжный, ул. Центральная, д.10)

Автобус  ПАЗ: водитель Кузнецов Г.В., сопровождающая Абрамова Л.А.

Рейс №  1   (для обучающихся I потока: 1а, 2а, 2б, 7а, 8а, 9а, 10, 11 классов)

  • 8.10 – п.Ново – Медвенский (ул. Дедиловская,7)
  • 8.13 — п.Ново – Медвенский (ул. Ступинская, д. 2, детсад)
  • 8.20 — п.Ново – Медвенский (ул.Ясногорская,д. 16, магазин)

Рейс №  2   (для обучающихся I потока: 1а, 2а, 2б, 7а, 8а, 9а, 10, 11 классов)

  • 8.33 – СНТ «Водник», д. 376;
  • 8.35 — ЖК «Молодёжный»

Рейс №  3      (для обучающихся II потока: 3а, 4а, 5а, 6а, 6б классов)

  • 8.45 — п.Ново – Медвенский (ул. Дедиловская,7)
  • 8.48 — п.Ново – Медвенский (ул. Ступинская, д. 2, детсад)
  • 8.55 — п.Ново – Медвенский (ул.Ясногорская,д. 16, магазин )
  • 9.00 – СНТ «Водник»; ЖК «Молодёжный»

Рейс № 4         13.55 — отправление от  ЦО после 5 урока

Рейс № 5         14.50 — отправление от  ЦО после 6 урока

Рейс № 6         15.40 — отправление от  ЦО  после 7 урока

Автобус  ГАЗ: водитель Иванин А.Н., сопровождающая Верченко Л.А

Рейс № 1   

  • 8.15 – п. Волынцево
  • 8.30 – с-з Волынцевский
  • 8.40 – д.Торхово
  • 8.42 – п.Торхово, ул.Лесная
  • 8.52 – п.Молодёжный, ул.Центральная, д.10

Рейс № 2        14.50 — отправление от  ЦО после 6 урока

Автобус  ПАЗ: водитель Медведев А.В., сопровождающие ТитоваО.О., БалясоваИ.Н.

Рейс № 1

  • 8.30 – п.Торхово
  • 8.37 – Ново-Знаменка
  • 8.40 — п.Придорожный
  • 8.42 – ТПФ
  • 8.43 – д.Медвенка
  • 8.45 – п.Молодёжный, ул.Центральная, д. 10

Рейс № 2   15.40 — отправление от  ЦО  после 7 урока

Здание № 2  (п.Торхово, ул.Центральная, д.22)

Автобус  ГАЗ: водитель Иванин А.Н., сопровождающая Верченко Л.А

Рейс № 1  

  • 7.45 – п.Ново — Медвенский, (ул.Ясногорская, д.16, магазин)
  • 7.53 – ТПФ
  • 7.58 – д.Ново – Знаменка
  • 8.05 – п.Торхово
  • 8.15 – п.Волынцево
  • 8.22 – д.Тёплое
  • 8.30 – с-з Волынцевский
  • 8.35 – д.Торхово
  • 8.38 – п.Торхово

Рейс № 2  отправление от  ЦО после 6 урока

Автобус  ПАЗ: водитель Медведев А.В., сопровождающие ТитоваО.О., БалясоваИ.Н.

Рейс № 1  

  • 7.55 – СНТ «Водник», д.376
  • 7.58 — ЖК «Молодёжный»
  • 8.03 – п. Молодёжный
  • 8.05 – ТПФ
  • 8.15 – Сине-Тулица
  • 8.17 — Скворцово
  • 8.20 – Ново-Торхово
  • 8.25 – п.Торхово, ул.Центральная, д. 22

Рейс № 2   — отправление от  ЦО  после 7 урока

 

   Уважаемые родители и обучающиеся! В расписании школьного автобуса возможны изменения, о которых вы заранее будете оповещены.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *